07.02.2013

happiness

Почти всегда хочется говорить о том, чего да данный момент тебе не хватает. Сегодня это счастье. При просмотре старых фотографий все выглядит так счастливо. Счастье, это то, что не длится вечно, это какой - то определенный момент, который ты запоминаешь, ощущаешь или оказываешься не в нашем мире когда его вспоминаешь. Оно может заключается во многом, не только в чем - то конкретном, но оно такое важное для каждого из нас. Я знаю, чего мне не хватает для счастья, а знаете ли вы? Если нет, то может быть вы уже счастливы, но просто не понимаете этого. Улыбнитесь, счастье к вам придет, не сегодня так завтра или когда нибудь, но знайте вы будете счастливы и не один раз.

6 комментариев:

  1. для меня счастье - это когда я переосмысливаю все то, что произошло со мной и понимаю,Что да,я счатсливый человек)

    ОтветитьУдалить
  2. Учусь быть счастливой просто так)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вспомнилась слова Тургенева из "Аси": "У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение"...

    ОтветитьУдалить
  4. Anechka, ponimanie togo, chto nyjno dlya schastya - eto ogromnoe dostijenie, po mne, tak preodolenie pyti k schasyu na 85%. Ved' mnogie jivyt po prinzipy - chego xochy ne znayu, chego znayu - ne xochy.... Ti - ymnichka!

    ОтветитьУдалить