18.02.2013

To live in your head

Я люблю Земфиру! И вот, пришло время познакомится с ее новым альбомом который называется "Жить в твоей голове".  Как на мой взгляд этот альбом собрал отличный песни, они как раз по мне, наполнены смыслом и тем, что так трогает. Она отличная исполнительница и я хочу очень попасть на ее концерт который состоится этой весной в Киеве. Я думаю, это будет здорово, ведь Земфира в моей сердце уже многое многое время.
Ее новый альбом включает десять замечательных композиций:
Жить в твоей голове(5.24), Без шансов(2.46), Деньги(3.57), Кофевино(3.33), Чайка(3.24), Если бы(3.44), Похоронила(3.29), Река(3.24), Кувырок(3.36), Гора(5.17).

4 комментария:

  1. новый альбом не разочаровал, обязательно сходи на ее концерт, если есть такая возможность. я была дважды - не пожалела, это лучшие концерты, на которых я когда-либо была. Вот в Москве она пока не собирается выступать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если билеты уже продаются - надо брать. потому как в Москве за 1 день все раскупили, а потом понакручивали цены и перепродавали(((

      Удалить
    2. просто нужно собрать средства и пойти купить. Я очень хочу попасть, особенно теперь когда последний альбом, просто отличнейший)

      Удалить