24.03.2013

iPhone

Мой iPhone.
Настолько приятно осознавать, что обо мне думают. Спасибо моему папе. А то я думала, что мой папа делает, тянет меня непонятно куда, да еще и не смотря на погодные условия которые сейчас нас радуют в Киеве. Я получила то, что давно очень хотела. Все просто идеально и мне кажется, что мой папа рад намного больше чем я. 
Теперь я могу сказать смело, мечтайте, говорите все, что хотите и делайте все, что хотите. И вы непременно будете счастливы, верьте в это!


10 комментариев:

  1. Поздравляююю !!!!
    папа молодец
    заходите в гости буду рада если вы станете моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю)) Надеюсь мне тоже подарят его на Днюху.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа я тоже мечтала на день рождение, но вот повезло и он уже у меня)

      Удалить
  3. А ТЫ НЫЛА БЛЯТЬ
    я так рада за тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вы тут все мечтали, мечтаете, надеетесь получить на др, а у меня оно через две недели и знаю, что родители хотят планшет задарить, а парень смартфон. А я отговариваю) Хочу попроще что нибудь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо ну тебе повезло, что тебя хотят такие подарки дарить, значит тобой очень дорожат. Ну у каждого свой взгляд на это все, просто состояние моего телефона было не то, что бы плохим, так я считаю, что это самый лучший вариант замены на многие многие годы.

      Удалить
    2. Ну понимаю, телефоны не вечны, тем более сейчас быстро из строя выходят большинство моделей. Дорожат, но сам факт, что хотят подарить мне уже приятен, просто вокруг все так дрочат на айфоны, смартфоны, а сами как личности - никто обычно. Родители и так платят за учёбу, кормят, половина одежды на деньги парня куплена. Меня это смущает, да, ровестники почти все в таком же положении, плюс реально высасывают деньги из родителей, я беру только если сами дадут, только на проезд каждый месяц сама прошу. Телефон звонит, смс шлёт) Мне норм) А понтоваться чужими деньгами мне не к чему, некоторые с 14ти лет зарабатывают, вот это по настоящему круто! (Разошлась я что то, могу тут целый пост напечатать))
      Ну а в апреле, на день рождения мне главное, чтоб цветы подарили!) На восьмое не получила в этом году, мой работал((

      Удалить
    3. Главное что у тебя в жизни счастье есть, любовь, близкие, хобби и удовольствие от всего, а все остальное, я считаю, придет. Нужно ценить жизни и людей которые рядом с нами и любимых, а не труситься над техникой.
      Наша жизнь прекрасна, счастье именно в этом.

      Удалить