01.10.2013

our life

В который раз убеждаюсь в том, что музыка может заполнять человека и сделать его лучше. Ведь мы то, что мы слушаем. Музыка может отображать как и часть нас так и в целом каждого человека. Передавать ощущения и возобновлять их. Лично я могу услышать какую - то песню и знать текст просто наизусть, хотя как казалось раньше, даже не напевала песню. Это здорово, я считаю. Вовсе недавно услышала песню Lisa Wassabi и тут же начала ее петь. Блин, она мне передала события двух летней давности и мгновенно смогла затянуть меня в прошлое.
Я считаю, нам необходимо делиться музыкой, ведь она наша жизнь, а жизнь - это музыка.

2 комментария:

  1. Полностью поддерживаю сказанные вами слова о музыке! Иногда в ней спрятано столько невероятного волшебства, что просто не описать словами. Только чувства. Иногда музыка может наполнить слушающего человека своей магией. Музыка будто сливается воедино со слушателем. Создается крепкая связь, которая с годами, конечно же, не исчезнет. Музыка ведь не исчезает. Всегда можно услышать знакомые нотки и улыбнуться, вспоминая хорошее время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за твой комментарий) люблю когда люди делятся своими впечатлениями насчет какого либо поста. Мне приятно и да, музыка действительно волшебна.

      Удалить