01.02.2014

it is memory and pain

Открывая альбомы, для просмотра фотографий, испытать тоску. Охватывая, она дает нам много времени для мыслей. Не зря, для меня фотографии значат очень много, они умеют запоминать, пробуждать чувства, прощать. Отыскав старые, вовсе старые фото, просто для того, чтобы посмотреть, улыбнуться, я почувствовала и печаль и боль..

На тех фотоснимках меня еще и в планах не было, но они искрении и по своему честные. Спустя 25 лет с их проявки, все значительно изменилось. В такие моменты своих же мыслей я хочу сделать что - то, для того, чтобы все изменилось. Чувства, настроение, счастье все вернуть и сделать все безумно теплым и настоящим.

Мода и время изменила людей. Все фотографии в электронном виде, очень редко печатают. А на самом деле, фотография которую вы держите в руках намного больше имеет значение чем та, что на экране. Искренность, спонтанность, радость и мимика лица передают некую эмоциональность человека. От этого зависит ваше желание смотреть на фото.
Прошло время, убежало то что так грело с самого начала, а фотография все это хранит. Мы мечтаем, есть мечты о которых мы не говорим, у меня она самая заветная. Действительно, если бы я могла, что либо.. я бы хотя бы, попыталась сохранить то что так необходимо.
Берегите родных и близких. Это все, что у вас есть. Ни что и никогда не заменит тот голос, те эмоции, те ощущения. Попытайтесь сохранить тепло, что царит в вашем доме, ведь оно настоящее и такого, вам больше нигде не найти.

1 комментарий:

  1. люблю такие снимки, иногда пересматриваю, а ощущения такие буд-то я никогда не смотрела на эти фотографии !

    ОтветитьУдалить