12.10.2014

INSTA/PHOTO + NEW working

Доброго времени суток. Сегодня, речь пойдет о том, к чему я действительно долго шла "морально", к чему вечно была не готова, но как говориться "вот он час!". Хочу наконец - то заниматься тем, что приносит мне удовольствие, что я люблю и в чем я хочу развиваться, и действительно иметь какой то толк.
Все же я еще не дошла до того "уровня" которого хотя бы хотела достигнуть. Но теперь, я надеюсь, смогу, с каждым разом становиться лучше, а главное идти вперед. 
И так, речь пойдет о вечном - фотография. Я решила, что стоит уже получать больше опыта, дарить фотографии и быть счастливой. Как никак, я создала группу Вконтакте / вот эта / и я надеюсь, с вашей помощью я смогу действительно показать, на что я способна. 
Так же, blog меняет свой истинный профиль, теперь здесь будет появляться информация исключительно касающая фотографий (изредка будут посты о моде, уходе и рецепты). Пока что, я думаю, это все. Я верю, что все получиться.

фотографии сделанный в период весна-осень 14




2 комментария:

  1. Очень хорошие фотографии, напоминают потертые пленочные, что придает им некого шарма) а вообще зря, что ты хочешь несколько поменять русло блога. Ведь никто не бьет тебя палкой по спине, и не говорит, пиши определенный пост на определенную тему) ты ведь пишешь то, что чувствуешь, и как чувствуешь) а вообще это хорошо, окончательно решить для себя то, чем ты хочешь заниматься. Удачи тебе в этом, и в честь знакомства можешь забегать в гости http://liibovino.blogspot.ru/)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      Я просто дошла до того периода когда хочется действительно начать что то делать во благо. Блог, не перестанет быть для меня частью жизни, просто будет выражаться в несколько другом роде. Я готова к этим переменам.
      Конечно, обязательно зайду)

      Удалить