13.08.2012

music

У каждого из нас свой вкус в музыке. Некоторые любят клубную, некоторые тяжелую, некоторые Hip - Hop, если дальше продолжать список различных жанров в музыкальном мире, то это будет очень мучительно.
И что не странно, музыка может нам поднять и наоборот ухудшить настроение. Она несет с собой память, слушая песню мы можем вспомнить моменты нашей жизни, и нам станет или приятно или не очень. Я думаю у каждого человека есть песня которая ассоциируется с его любимым человеком, другом, знакомым, или даже  человеком который не приятен. Это все она - музыка. Она может запоминать, а после нам напоминать, что было в нашей жизни.
Совершенно недавно, я услышала песню которая напомнила про время которое было 3 года назад, и стало очень приятно, что такое время у меня было. Бывает музыка напоминает нам то, что мы не хотим вспоминать. Она может нас спасти, у нее есть и такие свойства, она может нам помочь, и поднять нам настроения. Музыка может сближать, если у вас с человеком сходится вкусовые жанры. Очень много людей, не могут и дня без музыки, и это не странно потому что каждый день мы слышим звуки в кафе, проходя мимо, когда звонит телефон, когда едем в маршрутке, когда смотрим рекламу, или какое то кино, почти всегда есть сопровождение музыки, и это прекрасно, потому что музыка ( как по мне) это маленький мир,  который мы иногда посещаем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий